Новости сайта

ИнфоТеКС OpenDay

 
Изображение пользователя Конев Антон Александрович
ИнфоТеКС OpenDay
от Конев Антон Александрович - Friday, 6 April 2018, 12:42
 

18 апреля 2018г., компания ИнфоТеКС, ведущий отечественный разработчик и производитель высокотехнологичных программных и программно-аппаратных средств защиты информации, впервые проведет в Томске конференцию InfoTeCS Open Day, посвященную вопросам информационной безопасности. В рамках мероприятия мы поговорим о наиболее насущных проблемах российской отрасли ИБ, предлагаемых для их решения, а также самых перспективных направлениях рынка информационной безопасности. 

Секция для студентов будет проходить с 16:00 до 18:00, где мы расскажем Вам о процессах разработки программных продуктов, методиках оптимизации и автоматизации процессов, языке программирования Go (Golang), а также о том, как пройти стажировку в ИнфоТеКС в рамках проекта «Стажировочная площадка». Те же, кто хочет получить больше – свободно могут остаться на продолжение с более узконаправленными обсуждениями.

Секция для специалистов будет проходить с 18:00 до 21:00. Мы поговорим о запуске стартапов и роли в этом процессе системных архитекторов, о том, как разрабатывать решения для индустриальной безопасности, создавать межсетевой экран с использованием DPI и многом другом.

Мы заботимся о своих участниках — для студентов, по итогам конференции, мы подготовим сертификаты участников, которые можно засчитывать в рейтингах университета, а для уставших после рабочего дня специалистов и пришедших на более поздние секции мы подготовили прекрасный и плотный кофе-брейк, чтобы Вы не чувствовали себя голодными во время семинаров.


Вход свободный!

Обязательная регистрация: https://leader-id.ru/event/6952/

Страница в вк: https://vk.com/infotecs_openday

Место проведения: г. Томск, Проспект Ленина, д. 26, «Точка Кипения — Томск»

 

Контактное лицо:

Чепелова Анна                                                   Охотников Виталий

anna.chepelova@infotecs.ru                                vitaly.okhotnikov@infotecs.ru

+7 (923) 407-69-96                                              +7 (952) 806-13-16