Новости сайта

Стажировка в Positive Technologies

 
Изображение пользователя Конев Антон Александрович
Стажировка в Positive Technologies
от Конев Антон Александрович - Thursday, 22 March 2018, 10:36
 

Студентов Факультета безопасности, начинающих разработчиков Python, компания Positive Technologies приглашает на бесплатную стажировку с возможностью трудоустройства.

Компания Positive Technologies запускает бесплатную онлайн-стажировку для начинающих разработчиков Python с последующим трудоустройством лучших в центр разработки компании в Томске.

Занятия начнутся 16 апреля и будут проходить в формате вебинара два раза в неделю в течение двух месяцев. Преподавателями выступят сотрудники Positive Technologies, которые разберут с участниками реальные кейсы из своей работы, а также обучат их основам информационной безопасности.

Анкеты от желающих участвовать принимаются до 9 апреля. Отобранные для участия в стажировке разработчики получат приглашение на ознакомительную встречу 13 апреля. Для того чтобы принять участие в стажировке, необходимо обладать базовыми знаниями разработки на Python и заполнить заявку.

Positive Technologies – один из лидеров европейского рынка систем анализа защищённости и соответствия стандартам, а также защиты веб-приложений. Организации во многих странах мира используют решения Positive Technologies для оценки уровня безопасности своих сетей и приложений, для выполнения требований регулирующих организаций и блокирования атак в режиме реального времени