Новости сайта

Расписание консультаций преподавателей

 
Изображение пользователя Малахов Николай Владиславович
Расписание консультаций преподавателей
от Малахов Николай Владиславович - Пятница, 30 Сентябрь 2016, 20:04
 



Прием задолженностей и консультаций

преподавателей кафедры КИБЭВС и БИС с 01.09.2016.

 

ФИО преподавателя

День недели консультации

Время

Аудитория, корпус

Алдохина Елена Геннадьевна

понедельник

12:00-13:00

506 УЛК

Антипов Денис Александрович

среда

15:00-16:35

311 УЛК

Антонов Максим Михайлович

ч/н пятница

20:00

405 УЛК

Глухарева Светлана Владимировна

понедельник

15.00-16.00

510 УЛК

Губин Евгений Иванович

четверг

13.00-14.00

506 УЛК

Горбунов Иван Викторович

ч/н суббота

н/н суббота

12:30-14:00

10:40-12:30

509 УЛК

Давыдова Елена Михайловна

четверг

12:20-13:00

510 УЛК

Дерябина Елена Владимировна

пятница

14.00

311 УЛК

Евсютин Олег Олегович

четверг

17.00-18.00

517 УЛК

Егошин Николай Сергеевич

н/н понедельник

13:15

702 УЛК

Ефремов Виталий Александрович

четверг

10:00

408 УЛК

Жидова Любовь Александровна

н/н вторник

16:40

509 УЛК

Зыков Дмитрий Дмитриевич

ч/н среда

11:00-12:00

404 УЛК

Изоткина Наталья Юрьевна

четверг

09:00 -10:00

506 УЛК

Катаева Елена Сергеевна

среда

12.15-14.00

408 УЛК

Конев Антон Александрович

четверг

12.15-13.15

702 УЛК

Костюченко Евгений Юрьевич

вторник

12:15-13:15

408 УЛК

Кручинин Дмитрий Владимирович

четверг

12.00-13.00

506-2 УЛК

Лобода Юлия Олеговна

четверг

10.40-12.15

210 СБИ

Мельников Максим Игоревич

ч/н четверг

18.30 - 20.05

804 УЛК

Никифоров Дмитрий Сергеевич

четверг

12:00-13:00

805 УЛК

Новгородова Надежда Алексеевна

четверг

12.00-13.00

509 УЛК

Петрова Галина Викторовна

среда

12:20-13:00

308 ГК

Петрова Людмила Петровна

четверг

10:00

408 УЛК

Пехов Олег Валерьевич

ч/н вторник

12:15-13:15

404 УЛК

Праскурин Георгий Александрович

понедельник

12:15-13:15

410-2 УЛК

Рахманенко Иван Андреевич

четверг

15.00-16.35

509 УЛК

Романов АлександрСергеевич

четверг

09:00-10:00

407 УЛК

Сарин Константин Сергеевич

четверг

12:00-13:00

509 УЛК

Степанов Игорь Витальевич

вторник

15:00-16:00

511 УЛК

Сухачева Елена Сергеевна

четверг

10:00

408 УЛК

Торгонский Леонид Александрович

н/н среда

ч/н среда

18.30-20.00

16.45-18.00

404 УЛК

Ходашинский Илья Александрович

четверг

12:15-13:15

517 УЛК

Черепанов Сергей Андреевич

н/н вторник

18.00-18.30.

408 УЛК

Шабля Юрий Васильевич

четверг

13.15-14:50

506-2 УЛК

Якимук Алексей Юрьевич

ч/н пятница

12.15-13.15

509 УЛК